Пятница, 19.04.2024, 08:37
ellТрактора
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Переводчик
Меню сайта
Реклама
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Поиск
Продажа и ремонт тракторов
Партнёры сайта
  • Недвижимость в Харькове

  • Цены на компьютеры. Объявления Украины и России.
    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Теги для поиска
     
    Главная » 2018 » Февраль » 16 » Холодные игры: Тракторный биатлон
    20:22
    Холодные игры: Тракторный биатлон
    24 февраля Минский тракторный завод организует масштабное зрелищное шоу на территории песчаного карьера в д. Сутьково (Сморгонский район Гродненской области) — тракторный биатлон.

    Тракторный биатлон масштабное зрелищное шоу


    Условия нестандартной эстафеты будут максимально приближены к оригинальным, разве что «спортсмены» МТЗ сменят лыжи на малогабаритные трактора, а биатлонные винтовки — на пейнтбольные ружья. Тракторы будут двигаться по пересечённой местности с препятствиями. Для участников предусмотрены основной круг — и штрафной, на случай промаха.

    Всего в соревновании примут участие пять команд, в каждой из которых – по три трактора (BELARUS - 132Н и BELARUS - 152). Выбор на эти модели тракторов пал не случайно, поскольку они производятся в месте проведения мероприятия — на Сморгонском агрегатном заводе, входящем в «МТЗ-ХОЛДИНГ».

    Уже с 11:00 на территории карьера будет звучать музыка, работать полевая кухня, развернется торговля товаров народного потребления, сувенирной продукции ОАО «МТЗ», поэтому те, кто приедут сюда в числе первых, смогут приятно провести время и до начала состязаний. Ближе к полудню гостей мероприятия ждут конкурсы и викторины с сувенирами и подарками.

    В 12:40 состоится торжественное открытие эстафеты. С напутственным словом выступит руководство ОАО «МТЗ» и представители исполнительной власти Гродненского облисполкома. Стартовать же трактора начнут ровно в 13:00. Для удобства зрителей тракторный биатлон будет транслироваться на специально установленном экране в режиме реального времени.

    По завершении соревновательной части судейский состав получит время на определение команды-победителя, а гости праздника смогут насладиться концертной программой с участием Алены Ланской, Саши Немо, группы «Леприконсы» и других исполнителей. Также все желающие смогут поиграть в лазертаг и покататься на тракторе. И не просто покататься, но и почувствовать себя участником тракторного биатлона! На специально отведенной трассе для пассажиров трактора будет установлена такая же мишень, как и для участников соревнования, поэтому каждый получит возможность оставить на ней свой красочный след.

    В 14:10 состоится церемония награждения победителей соревнования, после которой спортивные состязания будут организованы уже для зрителей.

    Мероприятие проводится с целью поддержки белорусских спортсменов на Олимпийских играх в Пхёнчхане, привлечения внимания молодёжи к зимним видам спорта, а также для содействия интересу иностранных туристов к нашей стране.

    До встречи на тракторном биатлоне!

    Место проведения - д. Сутьково (10 км. от Сморгони в сторону Крево, координаты: 54.395195, 26.375395)





    Источник
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 667 | Добавил: igor | Теги: Тракторы, Тракторы Колесные тракторы
    Copyright MyCorp © 2024