Понедельник, 29.04.2024, 11:03
ellТрактора
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Переводчик
Меню сайта
Реклама
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск
Продажа и ремонт тракторов
Партнёры сайта
  • Недвижимость в Харькове

  • Цены на компьютеры. Объявления Украины и России.
    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Теги для поиска
     
    Главная » 2017 » Октябрь » 13 » ХТЗ выводит на рынок обновленный трактор
    08:20
    ХТЗ выводит на рынок обновленный трактор
    ХТЗ выводит на рынок обновленный трактор


    Харьковский тракторный завод, который после вынужденного годового простоя, не только возобновил свою деятельность, но уже успел выпустить более 700 единиц техники, выводит на рынок обновленный трактор.

    В частности, на выставку АгроЭкспо-2017 производитель привез две модели: трактор серии ХТЗ-242К.20 с двигателем 240 л.с. и серьезно усовершенствованный ХТЗ-243К.20 (250 л.с) – с новым двигателем, соответствующим экологическим нормам Stage IIIA.

    ?

    ХТЗ выводит на рынок обновленный трактор


    В новинке ХТЗ-243К.20 изменения коснулись кабины, облицовки, установлен новый двигатель, гидромотор импортного производства, усовершенствована коробка передач. При этом машина сохранила свою простоту и не утратила ценовую привлекательность.

    Модель ХТЗ-243К.20 даже участвовала в полевых демонстрациях в связке с сельхозорудиями отечественных производителей, а также техникой Lemken, продемонстрировав свои возможности в глубокорыхлении, предпосевной культивации и посеве.

    «Особый интерес наши обновленные трактора вызвали у собственников средних фермерских хозяйств, объем пахотных земель которых - от 500 до 3 тыс. га, - рассказал газете «Вечерний Харьков» генеральный директор АО «ХТЗ» Андрей Коваль. - Посетители мероприятия не оставили без внимания те изменения, которые наши специалисты внесли в машину с учетом требований рынка и предложений потребителей. При том, что некоторые машины ХТЗ просто легендарны – они работают в хозяйствах десятки лет, практичны, экономичны, - мы постоянно развиваемся. Задача, поставленная перед нами Александром Ярославским - предлагать покупателям самую современную и практичную, конкурентоспособную технику».

    ХТЗ выводит на рынок обновленный трактор


    По словам генерального директора предприятия Андрея Коваля, ХТЗ и впредь планирует ориентироваться на внутримодельные решения. Усиление коробки передач, улучшение скоростных и тяговых характеристик, экстерьерные и интерьерные изменения. Модернизация навесного оборудования с учетом того, что трактору необходимо «дружить» с импортными агрегатами. При этом трактор по-прежнему будет доступен по цене и прост в эксплуатации. «Добавлю, постановление Кабмина Украины о компенсации 20% затрат сельских хозяйств на техническое обеспечение, в частности, на покупку техники ХТЗ, позволяет аграриям значительно экономить средства и перераспределять их на другие нужды для развития хозяйств», - говорит генеральный директор ХТЗ.



    Источник
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 475 | Добавил: igor | Теги: Тракторы, украина, ХТЗ
    Copyright MyCorp © 2024