Суббота, 27.04.2024, 22:25
ellТрактора
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Переводчик
Меню сайта
Реклама
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Продажа и ремонт тракторов
Партнёры сайта
  • Недвижимость в Харькове

  • Цены на компьютеры. Объявления Украины и России.
    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Теги для поиска
     
    Главная » Архив материалов
    10 октября 2015 года в рамках торжественной программы выставки «Золотая Осень 2015» на главной сцене Минсельхоза России в МВЦ «Крокус Экспо» прошло награждение «Призами крестьянских симпатий» победителей конкурса «Лучшая сельскохозяйственная машина 2015 года». В рамках этого открытого конкурса-опроса, инициированного департаментом научно-технологической политики и образования Минсельхоза России, был проведен опрос российских аграриев – какие, по их мнению, марки с/х машин лучшие в девяти номинациях. Опрос проводился силами Ассоциации испытателей сельскохозяйственной техники и технологий (АИСТ) с марта по сентябрь 2015 года. По мнению большинства сельхозмашиностроителей и сельхозтоваропроизводителей, этот конкурс является самым объективным.

    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 539 | Добавил: igor | Дата: 25.10.2015

    Прямой эфир: 7 июн. 2015 г.

    Ростов-на-Дону
    Прямой эфир с трассы



    Вот уже который раз под Ростовым-на-Дону проводятся ежегодные гонки на тракторах Бизон-Трек-Шоу. В этом году участие приняли 28 механизаторов из самых различных регионов страны. Как сообщает организатор: «Бизон-Трек-Шоу 2015 — стало настоящим испытанием для техники и гонщиков. 8 этапов сложнейшей трассы протяженностью более 11 километров. Неожиданные трамплины, крутые повороты, рискованные грязевые участки — и все это в очном соперничестве на бешеной для трактора скорости под 100 км/час».

    В 2015 году посмотреть на завлекательное, а иногда и шокирующее действо пришли 35 тысяч зрителей, подстегивающие гонщиков оглушительным криком.
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 411 | Добавил: igor | Дата: 08.06.2015

    Президент Владимир Путин попросил Константина Бабкина написать записку о том, почему Ростсельмаш не переносит производство тракторов из Канады в Россию, сравнить условия для бизнеса там и здесь. Константин Бабкин не задержал с ответом и посчитал, что эта информация будет интересна и читателям «Крестьянских ведомостей».



    1. Стоимость трудовых ресурсов

    Разница между Россией и Канадой в стоимости рабочей силы не так уж велика. В 2012 году средняя зарплата квалифицированного рабочего (например, сварщика или сборщика) в Ростове-на-Дону составила 67-69% от зарплаты аналогичного рабочего в Виннипеге. Однако в России налоги на заработную плату и добавленную стоимость (НДС) выше.

    В Канаде в 3,5 раза ниже отчисления в пенсионный фонд, в 2 раза ниже сборы за страхование от несчастных случаев, на треть ниже налог на добавленную стоимость ( ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 896 | Добавил: igor | Дата: 09.10.2013

    Престижная международная награда «Трактор года» присуждается ежегодно комиссией, состоящей из журналистов ведущих европейских сельскохозяйственных СМИ. В этом году в состав жюри вошло более двадцати журналистов, которые после тщательного изучения характеристик тракторов, представленных на рынке, признали DEUTZ-FAHR 7250 TTV Agrotron лучшим трактором года, а также трактором с лучшим дизайном.

    Тракторы DEUTZ-FAHR TTV 7 серии, объединившие в себе уникальные инновационные решения, были официально представлены в Берлине в августе этого года. На данные тракторы устанавливается новый 6-цилиндровый двигатель DEUTZ стандарта Евро-4 с каталитическим дожигателем SCR и технологией увеличения мощности - более эффективный и экологически чистый, чем когда-либо. Бесступенчатая трансмиссия TTV позволяет развивать максимальную скорость до 60км/ч. Тормозная система с приводом на все колеса и внешними тормозными дисками обеспечивает тормозную динамику, гарантирующую полную безопасность. DEUTZ ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 1054 | Добавил: igor | Дата: 09.02.2013

    АО «ХТЗ» постоянно работает над усовершенствованием конструкции тракторов с целью максимального удовлетворения пожеланий и требований потребителя. Результат очередного этапа улучшений выпускаемой продукции — это внедрение в серийное производство модернизированных тракторов серии ХТЗ-150К с двигателем ЯМЗ-236 Д3 (РФ) мощностью 175 л.с. и серии ХТЗ -170 с двигателями Д260.4S2 (Беларусь) и ЯМЗ-238М2-53 (РФ) мощностью 210 л.с. и 240 л.с., соответственно. Основное направление модернизации – повышение технического уровня с обеспечением комфортных условий труда оператора и возможности агрегатировать трактора со всем шлейфом отечественных и импортных сельхозорудий.

    Эти тракторы оснащаются:

    - усиленными коробками передач (КП): количество передач 12/4 для тракторов серии ХТЗ-150К и количество передач 16/8 (с обеспечением максимальной скорости движения трактора до 40 км/ч) для тракторов серии ХТЗ-170. КП для тракторов серии ХТЗ-170 можно устанавливать на трактора с мощно ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 1869 | Добавил: igor | Дата: 08.02.2013

    На международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО» Ростсельмаш представил аграриям три новые модели своей техники: высокомощный трактор VERSATILE 575 серии D2, зерноуборочный комбайн ACROS 590 Plus и тандемную дисковую борону TD 600.

    Выставка «ЮГАГРО»-2012 проходила в Краснодаре 20-23 ноября. Ростсельмаш на общей площади экспозиции более 1100 кв.м. представил 23 единицы машин и оборудования, не считая адаптеров. Главными экспонатами стали новинки. «Ростсельмаш ежегодно участвует в данном форуме, выступая его генеральным спонсором. Нам импонирует созданная на данной бизнес-площадке атмосфера конструктивного диалога между потребителями и производителями техники. Аграрии южных регионов внимательно следят за развитием продуктового ряда компании. Именно поэтому мы традиционно делаем упор на новые модели техники», - отметил директор по маркетингу Алексей Мошненко.

    Экспозицию Ростсельмаш первой посетили открывавшие форум и заместитель главы администрации Краснодарск ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 902 | Добавил: igor | Дата: 14.11.2012

    В начале ноября 2012 года на Кубе прошла юбилейная 30-я Международная Гаванская Ярмарка FIHAV-2012.

    Мероприятие проводилось на территории современного выставочного центра EXPOCUBA при поддержке Министерства Внешней Торговли, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества, Торговой палаты Республики Куба.
    Выставочный стенд и презентация продукции Харьковского тракторного завода были представлены посетителям выставки сотрудниками компании «ИВЕКТА», ставшей одним из участников ежегодной международной ярмарки.

    Представители крупной кубинской компании «Трансимпорт», которая является главным Кубинским импортером продукции для сельскохозяйственной сферы, провели рабочую встречу с представителями ХТЗ. Технике Харьковского завода была дана самая высокая оценка. Особо были отмечены отличные показатели надежности и эффективности модели ХТЗ-150К-09, которая поставлялась в страну в 2012 году, и успела успешно показать себя при проведении сельскохозяйственных р ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 782 | Добавил: igor | Дата: 14.11.2012

    Дочерняя компания Концерна «Тракторные Заводы», при поддержке ООО «ЧЕТРА-Восток», приняла участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке КАЗАГРО 2012, представив участникам зерноуборочный комбайн и колесный трактор АГРОМАШ ТК60.
    На стенде компании, кроме представленных комбайна и трактора, также были представлены двигатели Владимирского моторо-тракторного завода Д-120 и Д-144.
    Внимание посетителей привлекало яркое шоу с участием танцевальных коллективов гоу-гоу на комбайне в ярких национальных костюмах.
    Вице-президент Концерна «Тракторные заводы» Андрей Вольф презентовал делегации членов Правительства Республика Казахстан во главе с заместителем премьер-министра Крымбеком Кушербаевым», выставленный трактор АГРОМАШ ТК60.
    Особое внимание было уделено комбайну АГРОМАШ 4000, являющегося преемником модели АГРОМАШ 4141.
    Выставку открывал министр Сельского Хозяйства Казахстана Мамытбеков Асылжан Сарыбаевич, с обращением к посетителям.

    Для сп ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 1070 | Добавил: igor | Дата: 09.11.2012

    В нынешних условиях, для освоения современных агротехнологий, нужен уже не просто трактор, «железный конь», а энергосредство, которое служит базой сложного агротехнического комплекса. Поэтому современный трактор должен иметь соответствующие агрегаты и узлы.
    Одним из таких сложных узлов, обеспечивающих правильное агрегатирование с различными сельхозорудиями, является навесная система. Навесная система тракторов ХТЗ серии 150 и 170 была разработана (с последующими некоторыми улучшениями) более 20-ти лет назад. Однако, с появлением новых орудий увеличенной массы и расширенной функциональной возможностью, грузоподъемности навески и ее прочности стало не хватать. Поэтому возникла необходимость в глубокой модернизации навесной системы выпускаемых тракторов.
    При модернизации навески были значительно усилены и улучшены наиболее нагруженные узлы и детали (подробнее см. ниже), т.е. повышена их надежность, прочность и долговечность. Таким образом, не только обеспечивается надежная р ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 1189 | Добавил: igor | Дата: 09.09.2012

    12 и 13 июля на поле ЗАО «Агрофирма «Павловская Нива» (с. Алексеевское, Павловский район Воронежской области) прошла одна из наиболее крупных в Центрально — Черноземом регионе шестая межрегиональная выставка-демонстрация «День Воронежского поля-2012»

    Технику Харьковского тракторного завода на данном мероприятии традиционно представляла Снабженческая Компания «Воронежкомплект». На открытой экспозиции были представлены тракторы ХТЗ-150К-09-25 и ХТЗ-17221-21 с двигателем мощностью 240 л.с. Нам отрадно заметить, что самой массовой маркой тракторной техники, на демонстрационном показе является ХТЗ.
    ЗАО «Агрофирма «Павловская Нива», являясь экспертом своего дела – постоянный клиент ХТЗ широко применяет наши тракторы в своих достижениях.

    Сам руководитель «Воронежкомплекта» Александр Ермашов родом из Павловской Александровки, ставшей адресом Дня воронежского поля.

    - Я очень рад, что усилиями «Павловской нивы» поля вокруг моей родной Александровки з ... Читать дальше »
    Категория: Тракторные новости | Просмотров: 974 | Добавил: igor | Дата: 15.07.2012

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »
    Copyright MyCorp © 2024